1011 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 289 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город

Проектирование, строительство, ремонт, дизайн интерьеров

Архитектурно- строительная компания «ПОРТАЛ- 21»
Архитектурно- строительная компания «ПОРТАЛ- 21» на рынке Украины и России с 2010г. Наша компания это реализованная идея группы единомышленников, которые в настоящее время работают на ней. Тех, чей опыт позволяет решать проектные и строительные задачи различной степени сложности.
АСК «ПОРТАЛ- 21» занимается как проектированием, так и строительством. Мы разрабатываем архитектурные, градостроительные и дизайн- проекты г. Харьков, Харьковской области и в других городах Украины и России.
Строительство домов, коттеджей
АСК «ПОРТАЛ- 21» является также Генеральным подрядчиком в строительстве. Мы строим многоэтажные жилые дома (до 9- ти этажей включительно) , одноэтажные коттеджи, здания общественного и промышленного назначения, полностью реализуем ландшафтные дизайн- проекты, включая высадку растений, дизайн- проекты интерьеров т. д.
Цены на проектные и строительные работы указаны в наших прайсах. В каждом конкретном случае стоимость работ оговаривается с Заказчиком. Мы всегда идем навстречу пожеланиям клиента и заинтересованы в том, чтобы сотрудничество приносило взаимное удовлетворение. Наш лозунг: « Видеть возможности, а не препятствия! ».
Согласование перепланировки
Наша компания является генеральным проектировщиком зданий и сооружений, занимается разработкой всех необходимых для строительства и согласования разделов проектной документации, обязательно сопровождает проекты в процессе их утверждения в городских службах.
Капитальное строительство
Специалистами нашей компании запроектированы многие крупные объекты в г. Харькове и за его пределами: офисное здание ХАРГАЗА на ул. Мало- Мясницкая в г. Харькове, 16- ти этажный жилой дом бизнес- класса по ул. Челюскинцев в г. Харькове, квартал малоэтажной застройки по Третьему Лазьковскому въезду в г. Харькове, учебный корпус Национальной юридической академии им. Я. Мудрого в г. Симферополь, общежитие на 1000 мест по ул. Пушкинской 104- 106 в г. Ха

URL:

Перейти на сайт

Город:
Харьков
ID сайта:
12346