1011 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 289 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город

Проектирование строительство деревянных домов из клееного бруса каркас

Проектирование и строительство деревянных коттеджей, бань, гостевых домов, гаражей, навесов и др. производства Финляндии и Украины.
Идеальное сочетание цены и качества Вы найдете именно у нас.
Быстровозводимые, с гарантией, экологически чистые. Есть возможнсть выбрать вариант из базы типовых проектов деревянных домов, или заказать индивидуальный проект, с учетом всех пожеланий и условий данного участка. Большой опыт сотрудничества с лучшими производителями деревянных домов Финляндии и Украины.
Авторское сопровождение. Согласования и техническая поддержка при заказе и монтаже дома. Консультации при выборе деревянных конструкций. Разработка генплана, привязка строений на участке. Визуализация Вашего будущего дома (3d изображения) , АС: планы этажей с экспликацией помещений, с расстановкой мебели, сантехнических приборов и электрооборудования, фасады, разрезы, спецификации столярных изделий и материалов покрытия пола, планы кровли и стропильной группы, дополнительные основные изображения интерьера. При необходимости предоставляется полный пакет проектной документации.
Индивидуальный подход к каждому заказчику.
Сборка дома производится специалистами в короткие сроки с соблюдением всех нормативных требований.
Гарантия качества от лучших производителей деревянных домов Финляндии и Украины.

URL:

Перейти на сайт

Город:
Харьков
ID сайта:
13412